Zum Hauptinhalt springen

Kommunikationsadapter LWL

Artikelnummer
17200051

SC/LC-MA Up rw

Montageadapter, SC/LC, 2-fach, perlweiß (ähnlich RAL 1013), für 2 SC- oder LC-Kupplungen, ohne Kupplungen, für TAE-Abdeckungen

Produktdetails
17200052

SC Duplex-MA Up rw

Montageadapter, SC-Duplex, 1-fach, perlweiß (ähnlich RAL 1013), für 1 SC-Duplex Kupplung, für TAE-Abdeckungen

Produktdetails
17200053

ST-MA Up rw

Montageadapter, ST, 2-fach, reinweiß (ähnlich RAL 9010), für 2 ST-Kupplungen, für TAE-Abdeckungen

Produktdetails
17200061

SC/LC-MA Up g

Montageadapter, SC/LC, 2-fach, mausgrau (ähnlich RAL 7005), für 2 SC- oder LC-Kupplungen, ohne Kupplungen, für TAE-Abdeckungen

Produktdetails
17200062

SC Duplex-MA Up g

Montageadapter, SC-Duplex, 1-fach, mausgrau (ähnlich RAL 7005), für 1 SC-Duplex Kupplung, für TAE-Abdeckungen

Produktdetails
17200063

ST-MA Up g

Montageadapter, ST, 2-fach, mausgrau (ähnlich RAL 7005), für 2 ST-Kupplungen, für TAE-Abdeckungen

Produktdetails
17200300

KM-SC-M

SC-Kupplung, Multimode, für Montageadapter SC-MA Up

Produktdetails
17200301

KM-SC-M Duplex

SC-Duplex-Kupplung, Multimode, für Montageadapter SC Duplex-MA Up

Produktdetails
17200302

KM-ST-M

ST-Kupplung, Multimode, für Montageadapter ST-MA Up

Produktdetails
17200303

KM-SC-S

SC-Kupplung, Singlemode, für Montageadapter SC-MA Up

Produktdetails
17200304

KM-SC-S Duplex

SC-Duplex-Kupplung, Singlemode, für Montageadapter SC Duplex-MA Up

Produktdetails
17200305

KM-ST-S

ST-Kupplung, Singlemode, für Montageadapter ST-MA Up

Produktdetails
17200306

KM-LC-M

LC-Duplex-Kupplung, Multimode, für Montageadapter LC-MA Up

Produktdetails
17200307

KM-LC-S

LC-Duplex-Kupplung, Singlemode, für Montageadapter LC-MA Up

Produktdetails
228000000

SC/LC-D-MA Up rw

Montageadapter, LC-D/SC, 2-fach, reinweiß (ähnlich RAL 9010), für TAE-Abdeckungen

Produktdetails
228000100

SC-D/LC-Q-MA Up rw

Montageadapter, SC-D/LC-Quad, 2-fach, reinweiß (ähnlich RAL 9010), für TAE-Abdeckungen

Produktdetails
228000200

ST-MA Up rw

Montageadapter, ST, 2-fach, reinweiß (ähnlich RAL 9010), für TAE-Abdeckungen

Produktdetails
228010000

SC/LC-D-MA Up g

Montageadapter, LC-D/SC, 2-fach, mausgrau (ähnlich RAL 7005), für TAE-Abdeckungen

Produktdetails
228010100

SC-D/LC-Q-MA Up g

Montageadapter, SC-D/LC-Quad, 2-fach, mausgrau (ähnlich RAL 7005), für TAE-Abdeckungen

Produktdetails
228010200

ST-MA Up g

Montageadapter, ST, 2-fach, mausgrau (ähnlich RAL 7005), für TAE-Abdeckungen

Produktdetails